В столичных театрах могут появиться автоматы с едой

Новости

В столичных театрах могут появиться автоматы с едой

|| События Реклама
В столичных театрах могут появиться автоматы с едой

В московских экспериментальных театрах могут появиться автоматы с едой и напитками.

По словам пресс-службы сервиса «Активный гражданин», 65% москвичей поддержали инициативу установки торговых автоматов в театрах. Причем 53% из них считают, что торговые аппараты должны быть оснащены горячими и холодными напитками, а также снеками и бутербродами, 7% - прохладительными напитками и снеками, а 5% проголосовали за аппараты с кофе или чаем. 5% жителей столицы сообщили, что воспользуются услугами привычного буфета, даже если в фойе театра появятся торговые автоматы. А оставшиеся респонденты (21%) проголосовали против автоматизированной торговли в театрах.

Несмотря на то, что официального постановления об установке автоматов пока не было, несколько московских театров уже согласились на участие в эксперименте. Так, в Новом драматическом театре, театре «Ромэн», «Школе драматического искусства» и Центре имени Мейерхольда готовы установить торговые аппараты.

Как заявил глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, система автоматизированной торговли в городе будет постепенно внедряться в целях повышения интереса жителей к вендинговой торговле.

По материалам: М24, Newsmsk

Фото: stepandstep.ru 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот