В Великобритании откроют ресторан с американскими горками

Новости

В Великобритании откроют ресторан с американскими горками

|| Новые места Реклама
В Великобритании откроют ресторан с американскими горками

В Стаффордширском графстве, где расположен знаменитый тематический парк развлечений Alton Towers, в этом месяце откроют первый в Великобритании ресторан с американскими горками.

Главной особенностью заведения станет специальный механизм, установленный в центре каждого столика, который будет доставлять посетителям еду.

Все блюда, совершающие путешествие по 8-метровым горкам и преодолевающие 2 гравитационные петли, предварительно были протестированы, чтобы удостовериться в том, что они могут выдержать скорость передвижения по аттракциону.

Шеф-поваром необычного ресторана был выбран Дэн Виллибрахам.

«Закрученные петли и треки-спирали – это невероятное зрелище, и мы считаем, что новый ресторан сам по себе является достопримечательностью»,  цитирует The Telegraph представителя Alton Towers Джилл Райли.

Открытие подобного фастфуда в буквальном смысле станет для владельцев парка развлечений возможностью реабилитироваться в глазах посетителей, потому как в последнее время в нем частенько происходят технические неполадки. Так, буквально на прошлой неделе на аттракционе «Галактика» застряли пассажиры.

Концепция первого в Великобритании заведения в стиле Rollercoaster Restaurant для мировой ресторанной индустрии не является новинкой. В 2014 году в столице ОАЭ – Абу-Даби открылось почти такое же место под названием ROGO's площадью 14 тыс. кв/м.

Фото: The Telegraph



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот