Владимир Мухин представит Россию на World Chefs’ Tour 2020 в Мадриде

Новости

Владимир Мухин представит Россию на World Chefs’ Tour 2020 в Мадриде

|| События Реклама
Владимир Мухин представит Россию на  World Chefs’ Tour 2020 в Мадриде

Российский шеф-повар Владимир Мухин примет участие в World Chefs' Tour. В проекте принимают всего 9 шефов со всего мира.

 — уникальное событие, которое объединяет 500 ведущих мировых гурманов. Его миссия — создавать уникальные гастрономические впечатления с помощью творений лучших шеф-поваров и сомелье.

«С января по октябрь 2020 года 9 шеф-поваров с мировыми именами впервые предстанут перед зрителями в отеле Villa Magna Hotel в Мадриде в рамках открытия нового World Chefs’ Tour. Каждый месяц в течении одной недели один из шефов будет радовать гостей своими авторскими блюдами на базе ресторана отеля»,   - сообщает пресс-служба российского повара.

Владимир Мухин возглавляет кухню москвоского ресторана «White Rabbit», который занимает 13 позицию в рейтинге The World's 50 Best Restaurants. Ему предстоит представить в Мадрите свою авторскую кухню наравне с  Мауро Колагреко — шеф-поваром ресторана Mirazur, обладающего 3 звездами Мишлен, и Массимо Боттура — известным итальянским ресторатором.

Стоимость ужина от шефов, участвующих в проекте, стартует от 7000 евро, при этом  цена билета на мероприятия с участием звездных поваров начинается от 750 евро.

World Chefs' Tour пожертвует 10% от общей суммы выручки благотворительным организациям, выбранным самими шеф-поварами, а также Acción Contra el Hambre — организации, которая борется с голодом и недоеданием детей по всей планете.

 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот