Власти Подмосковья поддержат проект «Едим дома»

Новости

Власти Подмосковья поддержат проект «Едим дома»

|| События Реклама
Власти Подмосковья поддержат проект «Едим дома»

Власти Подмосковья готовы поддержать проект по созданию национальной сети общественного питания «Едим дома». Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Мы рады любому созидательному проекту в части создания рабочих мест и оказания услуг…Мы, власть, безусловно, готовы максимально содействовать этому проекту, и любому другому проекту», — рассказал Воробьев, особенно подчеркнув при этом, что имел личный разговор на эту тему по телефону с Никитой Михалковым.

Также губернатор Московской области добавил, что власти региона готовы пойти навстречу проекту братьев-режиссеров, если он уже имеет конкретную модель, и предоставить все преференции, которыми в настоящее время пользуются начинающие представители малого и среднего бизнеса.

Напомним, что по словам Михалкова, концепция «Едим дома» «будет полностью разработана через месяц-полтора». Кроме того, ранее стало известно, что в дальнейшем сеть русского фастфуда сменит название на: «Едим как дома».

По материалам: РИА Новости

Фото: официальный сайт Правительства Московской области



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот