Зимний PALMAFEST

Календарь

Зимний PALMAFEST

10
Дек
Москва

Первый зимний фестиваль ресторанных концепций PALMAFEST пройдет Москве и еще в 11 городах России: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Как и традиционный (весенний) PALMAFEST, зимний фестиваль адресован профессионалам ресторанного рынка, а также их главным поклонникам и критикам — гостям ресторанов. Участников деловой программы ждет новшество: теперь экспертный совет PALMAFEST выбирает не только самые трендовые концепции, но и лучших, по итогам года, деятелей индустрии. Приятная новость для гостей: специальные меню зимнего PALMAFEST будут действовать в 40 ресторанах по всей стране.

Главной сценой зимнего фестиваля выбран московский театрально-концертный зал Александра Градского, лучшая в России ивент-площадка 2018.

10 декабря откроет программу зимнего PALMAFEST форум «Как создать успешный ресторанный проект. Истории от лидеров рынка: концепция, дизайн, продвижение». Спикеры форума — рестораторы и шеф-повара, реальные трендмейкеры ресторанного бизнеса; архитекторы и дизайнеры – авторы интерьеров самых модных ресторанов; авторы маркетинговых и PR-стратегий, на практике доказавших свою эффективность.

В этот же день команда PALMAFEST представит Первый рейтинг лучших и вручит награды победителям в трех номинациях:

— 10 лучших топ-менеджеров ресторанной индустрии (выбор ведущих HR-специалистов и журнала «Ресторатор CHEF»);

— 10 лучших ресторанных интерьеров (выбор дизайн-критиков и авторов архитектурных изданий);

— 10 лучших PR-кампаний года (выбор ресторанных обозревателей и экспертного совета премии «Пальмовая ветвь»).

Также 10 декабря откроется главная интрига фестиваля — будет объявлен TOP 100 новых оригинальных ресторанных концепций, реализованных в России в 2018 году. Этот лонг-лист станет основой для экспертного выбора финалистов премии «Пальмовая ветвь 2019», вручение которой состоится в апреле 2019 года, а также ляжет в основу народного выбора лучшей ресторанной концепции года «Пальмовая ветвь. Выбор рестораномана».

11 декабря команда PALMAFEST проведет тренд-тур по новым ресторанным концепциям Москвы.

С 12 по 16 декабря в заведениях столицы пройдет серия секретных вечеринок, представляющих собой различные концепции ресторанных ивентов.

В течение всей фестивальной недели, с 10 по 16 декабря, лучшие российские ресторанные концепции десятилетия представят специальные меню. Эта уникальная совместная акция пройдет одновременно в 40 ресторанах — лауреатах премии «Пальмовая ветвь» разных лет, в 12 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Туле, Самаре, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Петропавловск-Камчатском, Сочи и Ялте.

Подробная программа на сайте www.palmafest.ru



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот