Coca-Cola впервые запустит в продажу собственные энергетики на рынке США

Новости

Coca-Cola впервые запустит в продажу собственные энергетики на рынке США

|| События Реклама
Coca-Cola впервые запустит в продажу собственные энергетики на рынке США
В 2020 году в США поступит в продажу линейка энергетиков от Coca-Cola. Энергетические коктейли Coca-Cola Energy впервые дебютировали в этом году на рынке 25 стран, включая Испанию, Венгрию, Францию, Великобританию.
Всего в линейке энергетиков представлено четыре вкуса: классическая Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Coca-Cola Cherry и Coca-Cola Cherry Zero. Два последних будут продаваться на американском рынке эксклюзивно. Во всех Coca-Cola Energy содержится 114 мг кофеина, экстракт гуараны и витамины группы В, говорится в пресс-релизе компании.
В настоящее время Coca-Cola расширяет ассортимент напитков под стать изменяющимся предпочтениям, образу жизни и вкусам потребителей. К примеру, в 2016 году в Австралии вышла лимитированная Coca-Cola с имбирем, в 2018 году на рынке Северной Америки появилась расширенная линейка Diet Coke с лаймом, вишней, апельсином и манго, в Японии в прошлом году начали продавать сразу две новинки – во-первых, замороженную версию напитка в пластиковом пакете Coca-Cola Frozen Lemon, а во-вторых, нашумевшую алкогольную новинку, прототипом которой стал Chu-Hi – японский баночный коктейль с различными ароматизаторами, который изготавливается на основе газированной воды и крепкого алкоголя сётю (shōchū).
Известно, что этой осенью Coca-Cola также запустит в продажу Coca-Cola Cinnamon (с корицей – Прим. Ред.) в ограниченном количестве, а в 2020 – Coca-Cola Cherry Vanilla и Coca-Cola Cherry Vanilla Zero.
«Coca-Cola Energy была разработана после того, как потребители сказали нам, что хотят энергетический напиток, по вкусу больше напоминающий Coca-Cola, нежели традиционный энергетик. Вкус является сильным стимулом, когда люди решают, какие напитки пить, особенно на рынке, где представлен такой большой ассортимент. Мы знаем, что поклонники Coca-Cola любят вкус колы и, благодаря Coca-Cola Energy, мы нашли возможность распространить Coca-Cola на ту категорию (напитков – Прим. Ред.), которую люди еще не пробовали», – комментирует Джанки Гамбхир (Janki Gambhir), директор по инновационному развитию Coca-Cola.
По мнению Гамбхира, напитки с кофеином сегодня популярны, потому что люди заняты больше, чем когда-либо. «Они не просто работают с 9.00 до 17.00 и на этом заканчивают. Их жизни наполнены событиями, и они делают гораздо больше вещей после работы», – говорит он.
Фото: Coca-Cola


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот