Голосование за фирменный торт столицы началось

Новости

Голосование за фирменный торт столицы началось

|| События Реклама
Голосование за фирменный торт столицы началось

Сегодня началось интернет-голосование за выбор лучшего рецепта фирменного торта, который станет гастрономическим символом столицы России.

Зайдя на сайт TortMoskva.ru, москвичи смогут проголосовать за любой понравившейся торт, каждый рецепт которого был разработан лучшими столичными кондитерами. На выбор предлагаются: «Экзотический коктейль» с малиновым желе и муссом из фруктов, «Миндальный с малиной», состоящий из четырех слоев миндального бисквита с добавлением ванильно-сливочной прослойки и малинового желе, «Шоколад с клубникой» с шоколадным кремом и свежими ягодами, а также «Ореховый со сгущенкой» и «Фисташковый с вишней», прослоенный вишневым желе и ореховым кремом.

В настоящий момент лидирует фисташково-вишневый торт – за него проголосовал уже 3641 пользователь, на втором месте «Шоколадный с клубникой» – 3438 голосов, и замыкает тройку ореховый торт с кремом на основе сгущенки – 2382 голосов. Какой же торт станет победителем, пока предположить сложно, потому как голосование продлится до конца сентября.

По материалам: TortMoskva

Фото: Goodfon/jenty



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот

Гость ( IP: 78.*.*.133 ) | 27.09.2015 13:37
А вы уже выбрали торт-символ Москвы? Мне кажется, что у нашего города должны быть такие сладкие символы. Ведь каждый город мира имеет что-то подобное. Классно было бы увидеть в отпуске за границей, например, торт «Москва». Патриотично, не находите?