Российский Cofix выходит на зарубежный рынок

Новости

Российский Cofix выходит на зарубежный рынок

|| Новые места Реклама
Российский Cofix выходит на зарубежный рынок
Российский филиал израильской сети кофеен Cofix выходит за пределы страны и запускает первые точки в Центральной Европе.
Первая кофейня в Центральной Европе открылась 4 июля в Варшаве. Небольшое заведение с летней террасой занимает 170 кв. м и является одним из трех, которые запустятся в Варшаве в ближайшее время, пишет газета «Ведомости».
В итоге именно Варшава станет региональной штаб-квартирой Cofix Global в Центральной Европе. Далее сеть кофеен с фиксированными ценами начнет завоевывать рынок Великобритании и Германии.
Также Cofix начнет развиваться и на латиноамериканском рынке – на 30 июля намечено открытие точки в Сан-Паулу. Этот город также станет региональной штаб-квартирой Cofix Global.
Во всех новых филиалах сети меню будет адаптировано под предпочтения местных жителей. К примеру, в заведениях Польши в меню добавят веганские позиции, а в локациях Бразилии – детокс-напитки и кофе с добавлением какао Ovomaltine.
Сеть Cofix была запущена в 2013 году Ави Кацом – ресторатором из Израиля. Концепция сети – фиксированные цены на кофе, выпечку и десерты. В России сеть открылась в 2016 году. В настоящий момент в стране насчитывается 190 точек, 90% из которых являются франчайзинговыми.
Фото: Facebook/Cofix Россия


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот