В Хогвартсе пройдет рождественский ужин

Новости

В Хогвартсе пройдет рождественский ужин

|| События Реклама
В Хогвартсе пройдет рождественский ужин

Warner Bros. Studio Tour London впервые за историю существования музея по мотивам поттерианы в пригороде Уотфорд проведет настоящий рождественский ужин. Об этом пишет Cosmopolitan UK.

Волшебный праздничный ужин будет проходить в большом зале Хогвартса. Гости мероприятия смогут попробовать любимые угощения главного героя серии книг Джоан Роулинг Гарри Поттера и его друзей. В частности, будут представлены йоркширский пудинг и знаменитое сливочное пиво.

Торжественный прием пищи в стенах павильона, где снимались многие сцены фильмов, обойдется недешево – 230 фунтов стерлингов (около 350 долларов). Однако следует учесть, что в стоимость ужина, кроме еды, войдет экскурсия по студии с возможностью посещения гостиной факультета Гриффиндора, поезда Хогвартса-экспресс, платформы 9 и 3/4. Также в качестве подарка всем вручат по волшебной палочке.

Ужин состоится 3 декабря с 18.00 до 00.00.

Напомним, что в начале сентября в канадском городке Торонто открылся бар по мотивам поттерианы, названный в честь самого худшего преподавателя защиты от темных сил школы Хогвартс Гилдероя Локхарта (Златопуста Локонса). В заведении буквально все пропитано атмосферой фильма: начиная от интерьера и заканчивая коктейлями.

По материалам: Cosmopolitan UK

Фото: Warner Bros. Studio Tour London



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот