В KFC создали бургер из стрипсов и пончиков

Новости

В KFC создали бургер из стрипсов и пончиков

|| События Реклама
В KFC создали бургер из стрипсов и пончиков
Американский KFC запустил в меню некоторых ресторанов неожиданное пилотное блюдо – бургер, в котором в качестве булочек выступают сладкие пончики, а в качестве начинки – классическая курица в панировке.
Новый бургер продают в двух форматах: в первом – клиент может заказать баскет с курицей и пончиком стоимостью $5.49, во втором – полноценный куриный бургер, состоящий из двух пончиков с жареной курицей между ними по цене $5,99.
По словам представителей KFC, к любому блюду можно добавить дополнительный горячий пончик за $1.
Доступна новинка будет в течение ограниченного времени в 40 ресторанах сети в США, включая штаты Вирджиния и Пенсильвания.
Если тестовый запуск пройдет успешно, то бургер введут в меню во всех заведениях KFC в стране.
«Потребители все чаще ищут новые вкусовые комбинации, которые дают им лучшие сочетания сладкого и соленого для получения уникального гастрономического опыта», – пишет The Sun со ссылкой на представителей KFC.

В соцсетях на появление новинки от KFC пока относятся скептически. Пользователь под ником Aaron Lawson написал в Twitter: «Я люблю курицу и пончики…Но это уже слишком…». Seb van Benthem написал: «Диабет и ожирение за один прием пищи». «Я чувствую засорение артерий от одного взгляда на это (на бургер – Прим. Ред.)», – написал еще один человек. В то же время Ward Carroll признается: «Я извиняюсь, но это выглядит реально круто».
В августе KFC в Атланте запустил в продажу мясо синтетической курицы.
Фото: KFC


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот