В Сингапуре решили делать рестораны из самолетов

Новости

В Сингапуре решили делать рестораны из самолетов

|| События Реклама
В Сингапуре решили делать рестораны из самолетов
На фоне резкого падения доходов в связи с пандемией «Сингапурские авиалинии» (Singapore Airlines) на два дня превратят самолеты Airbus A380 в рестораны.
Два самолета Airbus A380, принадлежащие «Сингапурским авиалиниям», стоят в аэропорту Чанги. Только 24 и 25 октября эти воздушные судна станут полноценными ресторанами. По сообщениям Bloomberg, все места в импровизированных заведениях раскупили в течение 30 минут после открытия брони.

При брони было доступно четыре варианта питания: начиная от приема пищи в бизнес-классе за $642 сингапурских доллара ($474 США) и заканчивая трапезой в экономе за $53,5 сингапурских доллара ($39 США). При этом около половины раскупленных мест будут расположены на расстоянии друг от друга, для соблюдения социальной дистанции.
Расплатиться за ужин в самолете можно будет не только традиционными методами оплаты, но и с помощью миль.
В июле «Сингапурские авиалинии» сообщили о чистых убытках в размере более 1 млрд сингапурских долларов ($825 млн США). Уже в сентябре компания заявила, что будет искать дополнительные источники доходов. Так, помимо превращения самолетов в рестораны, перевозчик планирует организовать доставку продуктов питания для всех, кто хочет в домашних условиях повторить классическое бортовое меню. К меню обещают подробную инструкцию, а также «специально созданный плейлист для воссоздания впечатлений от полета «Сингапурскими авиалиниями», писал в прошлом месяце Reuters.
Фото: Singapore Airlines Ltd.
Читайте по теме: Рестораны в Нигерии предлагают посетителям «попробовать авиапутешествия на вкус»


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот