Americano Black Coffee&Food

Рестораны

Americano Black Coffee&Food

Основатель Local Band Restaurant Group (рестораны Local Comfort food, Studio coffee bar&pizza, Americano на Патриарших, Benedict cafe, Breakfast club), Павел Костерено открыл новое заведение, ставшее уже шестым по счету в ресторанной цепочке!
На этот раз фокус своего внимание Павел переместил на Запад- в новый торговый центр «Океания» на Кутузовском, по адресу Славянский бульвар, дом 3.
Это крупнейший торговый центр на западе, с большим аквариумом и панорамным лифтом внутри, интерактивными фонтанами, бредовыми магазинами, а также ресторанами и кафе.
25 августа состоялось открытие Americano Black Coffee & Food, второго аналогичного заведения. Первое расположено на Патриарших, по адресу М.Козихинский пер,8.
Концепция и интерьеры заведения сильно не изменилась, скорее это уже узнаваемое кафе, микс заведений группы Local- уютные и стильные кафе, с приятной атмосферой, авторскими блюдами от бренд-шефа Сергея Колодезнева, фирменными десертами на любой вкус, кофе напитками из зерен собственной ростерной,  завтраками  весь день!
Утром это место прекрасно подходит для семейных завтраков: Каша рисовая на кокосовом молоке с манго клубникой и голубикой (390 руб),  Банановый пудинг с орехом пекан и голубикой (490 руб), Яйцо пашет с лососем, авокадо и миксом зелени (590 руб) и тп
Днем пополнить силы и быстро перекусить после шопинга можно: Салат с лососем и тыквой, цукини и миндалем (590 руб), Сэндвич с креветками, томатами, листьями салата и кремом из авокадо (590 руб),  Котлетки из лосося со шпинатом и сливочным соусом (890 руб) и тп
А вечером кафе идеально для дружеских встреч или романтического свидания после кино: Творожный мусс с крошкой Орео и голубикой (490 руб), Панна кота с куре из манго (450 руб), Сникерс кейк- карамельный чизкейк, крошка орео и арахис (470 руб)



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот