АндерСон в Зеленограде

Рестораны

АндерСон в Зеленограде

«АндерСон» разместился на двух этажах. На первом - гостей встречает кондитерская, с высокими потолками, очень светлая и живая. Здесь есть стена, на которой висят самые разные почтовые ящики, а еще есть стол с огромным циферблатом – единственная деталь, которая напоминает о том, что время все же существует. В витрине красуются десерты, а сквозь открытые двери виднеется небольшая веранда, огороженная стеной цветущих растений.
На втором этаже расположился ресторан, очень светлый и просторный. Внимание привлекает множество стеллажей с необыкновенными штучками, зеленые яблоки в винтажных латунных умывальниках, стол с огромными шахматами, а еще сцена, на кирпичных стенах которой можно посмотреть мультфильмы. В самом конце ресторанной зоны – контактная барная стойка: здесь можно остановиться, разглядывая оригинальные номерные знаки, приехавшие из США, и сколь угодно долго умиляться ламповому радио и старинному граммофону.

В новом АндерСоне два банкетных зала с каминами, а для любителей летних ужинов на свежем воздухе есть балкон: там можно покачаться на ярко-зеленых качелях и отведать барбекю.

Для маленьких гостей АндерСон – раздолье для фантазии: здесь есть огромный лабиринт, мягкая комната с мультиками, сухой бассейн с разноцветными шариками, «мокрая» комната для дурачеств, барабанная установка и бас-гитара, море игрушек и книжек. А в самой игровой комнате стоит настоящий Запорожец, разукрашенный трогательными ромашками. В новом АндерСоне даже продумали специальную кухню для занятий Детской Кулинарной Академии: сами занятия, кстати, будут транслироваться на экранах в ресторанной зоне. Не позабыли и про малышей: в АндерСон есть детские стульчики, пеленальная комнатка и зона кормления для мам.

Летом здесь открыт уютный балкон, на котором невообразимо приятно позавтракать или поужинать, социрцая неспешную жизнь города.
Здесь стоят яркие плетенные кресла-качели, на которых укутавшись в пледы, кажется, можно провести вечность. А еще столики, цветущая зелень в красивых кашпо, легкие маркизы, гамак и небольшой игровой уголок для маленьких гостей с настоящим домиком, каталками и забавными лазилками.


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот

Ксения | 23.10.2014 01:58
Приехали в гости к подруге, а поскольку все с детьми, то решили зайти в кафе Андерсон. Пока наши сыновья чуть не разобрали по винтикам запорожец ( он такой смешной, в ромашках Smile , мы вдоволь наобщались. Довольны были все )
Саша Гришина | 31.10.2014 01:07
Собрались с друзьями и мамочками из садовской группы и пошли в Андерсон в воскресенье. Народу очень много, но нам нашли стол. Дети умотали сразу в игровую строить из мягких кубиков город и качаться на качалках, мы сели обсуждать дела наши мамские и пить кофе. Очень душевно посидели.