Beer&Brut

Рестораны

Beer&Brut

Круглосуточно

Гастропаб с игристыми винами Beer&Brut. 

Крафт или брют – вот в чем вопрос. В гастропабе Beer&Brut на него отвечают по-леопольдовски дипломатично, раз и навсегда связав тесной дружбой пиво и вино, - и с одинаковой щедростью разливают и то и другое в двухуровневном пространстве старого особняка на Покровке.
В баре - ставка на крафтовые сорта и небанальные варианты на радость  пивным гурманам,  но заботливо сгруппированные по вкусовым характеристикам в угоду начинающим любителям пенного – всего около 40 бутылочных и чуть менее 20 разливных. А если и этого мало, всегда в наличии облепиховый лагер, сваренный по рецептуре бара московской пивоварней Trigger, и задорный перри Magner’s прямиком из Ирландии.

Как отмечает сомелье Анлрей Абрамов, пиво – хороший способ отдохнуть от вина. Другое дело, что охладеть к нему не представляется возможным, когда в винной карте – лучшие из лучших. Шампанское от дома Nicolas Feuillate и малотиражные, но крайне питкие позиции для ценителей хорошего игристого сменяются совсем уж редкостями, вроде немецкого зекта от Маркуса Молитора и, возможно, лучшей кавы La Vida al Camp.

У меню, за которое отвечает бренд-шеф Дмитрий Париков, - легкий нрав и паназиатский акцент. Ароматно-пряные сюжеты начинают слагаться в разделе стартеров и заканчивают в десертах, что весьма органично вписывается в концепцию: лучшей компании к пузырчатому игристому и пенному крафтовому не сыскать.

А еще в арсенале Beer&Brut – завтраки каждый день до 18:00, гастрономически выверенные обеденные предложения, джазово-фанковые вечера с живой музыкой по выходным и собственная парковка на Покровке. А что еще нужно для счастья энтузиаста, охотно смешивающего, но не взбалтывающего пиво и игристое?



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот