Born To Burn

Рестораны

Born To Burn

Cоздатели проектов PLUM Restaurant & Bar, Georgian Kitchen и Кондитерской VALIKO, объединенных единым ресторанным холдингом GT GROUP открыли новое брутальное место недалеко от Садового кольца на Новой Басманной,32 – Ресторан «BORN TO BURN», название которого переводится буквально и прямолинейно «Рожденный жечь».

  Интерьер сделан в узнаваемом лофт-стиле: предметы мебели из темного дерева, бетон, кожаная мебель и металлические конструкции, в сочетании с огромными панорамными окнами, говорят о признанной калифорнийской классике, которая так нравится своей грубоватой уютностью и городской атмосферностью.

Кухня в Born to Burn построена на интеграции американской классики в гастрономию с явным поклонением мясу и грилю. В ресторане используются все основные виды обработки мяса: жарка, копчение, запекание, томление, грилирование, а трехуровневый гриль , весом в одну тонну, где есть отдельная полка для дозревания мяса, не сможет оставить равнодушным никого, кто присядет за барную стойку, чтобы посмотреть, как готовят его стейк!

Кроме классических и альтернативных стейков, в BtoB готовят бургеры , свиные ребра, острые колбаски и куриные крылья, коптят свои пастрами и предлагают осьминога на гриле, а также балуют стильную брутальность изысканными говяжьими щечками. Помимо всего этого и обязательных почти в любом московском ресторане супов, салатов и закусок, в меню есть набор мужских десертов, которые порадуют своей подачей и оригинальным составом.

За кухню ответственен бренд-шеф Денис Кугатов (шеф-повар PLUM Restaurant & Bar) и шеф-повар BtoB Константин Зенкин.

За бар здесь отвечает один из финалистов Diageo Reserve World Class 2017 Владимир Маяков: коктейльная карта построена на классике и минимализме и обыграна в авторском исполнении.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот