CHEF ARBAT

Рестораны

CHEF ARBAT

Ресторан объединяет в себе традиционную турецкую кухню и другие модные гастрономические тренды. В меню представлено 20 видов стейков сухого вызревания, авторские бургеры, кебабы,  кефте из рубленого мяса, блюда на углях, донеры с лепешками из настоящей печи тандыр и другие мясные специалитеты. 

Барная карта ресторана также отражает национальный колорит - настоящий турецкий чай, айран с базиликом, лимонад или непревзойдённый восточный кофе. 

Не обойдётся и без напитков высокой крепости - граппы, виски и коньяка. 

Винная карта будет наполнена разнообразными винами Старого и Нового Света, которые прекрасно будут сочетаться с красным мясом на гриле.

Главной загадкой нового ресторана остается имя шеф-повара. Но уже доподлинно известно, что подача мясных блюд по-настоящему особенная - огненной, как в лучших традициях CHEF GROUP MOSCOW.

Интерьер представлен в теплых изумрудно-бордовых оттенках с большим количеством строгих прямых линий. Строил ресторан знаменитый Сенат Куран - получилось очень уютное пространство в историческом центре столицы, утопающее в цветущей зелени. 

Ресторан CHEF прекрасно подойдходит для деловой встречи, семейного ужина или романтического свидания.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот