Чентрале в Европейском

Рестораны

Чентрале в Европейском

В просторном зале пиццерии удобно могут разместиться до 60 гостей. Ресторан «Чентрале» на Киевском выполнен в традиционном итальянском стиле. Пастельная цветовая гамма, мягкий свет, удобная мебель, деревянные стеллажи, фото в рамочках разных форм, много зелени – всё это работает на создание атмосфера уюта и спокойствия. Центральным элементов в пиццерии является открытая кухня, барная стойка которой украшена декоративным панно из керамики.

Любители настоящей итальянской кухни по достоинству оценят широкую линейку пицц, традиционные закуски, домашнюю пасту и ризотто, горячие блюда из мяса и рыбы. Впрочем, меню не ограничено только итальянскими позициями, здесь можно заказать популярные блюда европейской кухни: крем-суп из спаржи с соусом песто, «Цезарь» с креветками, котлеты из молочного кролика со сливочно-грибным соусом, эскалопы из телятины с соусом из белых грибов… Для любителей сладостей – более 20 десертов. В барной карте собраны лучшие представители алкогольных и безалкогольных напитков.

С 10 часов утра в ресторане «Чентрале» в Европейском ждут ранних гостей на вкусные и полезные завтраки, в основе меню – различные каши на молоке, яичницы, сэндвичи, выпечка, кисломолочные продукты.

В теплое время года рядом с рестораном «Чентрале» в Европейском открывается летняя веранда, где можно наслаждаться прекрасно приготовленными блюдами исключительно из свежих фермерских продуктов.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот