Кафе-кондитерская АндерСон

Рестораны

Кафе-кондитерская АндерСон

В «АндерСоне» на набережной Яузы гостей встретит спокойный и теплый интерьер. Игрушки, добрые книжки, старинная конфетная коробка и разнообразные детали интерьера создают особую волшебную атмосферу.
На завтрак здесь всегда можно заказать сырники из домашнего творога, бельгийские вафли с кленовым сиропом, омлеты и каши, фирменный чай Андерсон со специями или эспрессо. Это то, с чего стоит начать свой день!
А малышей из окна манит в это заведение самая настоящая сказочная мышь со свечой в лапке. Она доверчиво приглашает: заходите, я покажу, какими сахарно-марципаново-шоколадными сокровищами мы богаты.


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот

Илона | 25.09.2014 07:32
Это кафе у меня рядом с работой. Я обозначила его себе как место для кофе и сладкого в обеденный перерыв. Зимой это особенно важно. Манерный антураж: старинные игрушки, коробки, газеты, венские стулья — все напоминает про любимую Ригу. Рекомендую чай с фруктами и торты. Лично я предпочитаю чизкейк, легкий и сытный.
Ольга | 30.10.2014 21:58
Очень милое и уютное место. Небольшое и непомпезное, настоящее семейное. Удивительно душевные официанты, приятно, что все молодые, словно приехала к кузинам в гости на пару часов. Черничный торт просто объедение!