Ресторан Арарат

Рестораны

Ресторан Арарат

Прогуливаясь по просторной живописной территории ВДНХ, сложно не заметить белоснежный величественный павильон "Армения" вблизи фонтана "Дружба народов". Павильон увенчан архитектурной композицией из большого снопа и рогов изобилия.

Ресторан "Арарат" продолжает тему фасада внутри павильона и предлагает изобилие колоритных гастрономических впечатлений. "Арарат" готов радовать не только национальными блюдами. Он способен уловить все кулинарные тренды и актуальные настроения:  от страстно итальянских с пиццей и пастой до романтично средиземноморских с капрезе, дорадой и греческим салатом. Испытав однажды этот букет вкусовых ощущений, вы непременно захотите вернуться за ними снова! И на этот раз пригласить коллег и друзей, семью и детей, чтобы деловой обед, дружеский ужин и семейный праздник!

Безусловно, ресторан "Арарат" славится своими традиционными армянскими блюдами. Нежная бастурма, ароматная долма, необыкновенная тава-кюфта, восхитительный пышный хлеб из тандыра и всеми любимый хачапури. Здесь можно попробовать необыкновенное варенье из кизила, грецкого ореха, айвы, белой черешни и других фруктов из щедрой Армянской долины.

Не пропустите самое интересное! Следите за нашими новостями в Telegram, VK и Facebook



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот