Семейное кафе Андерсон на Ленинградском проспекте

Рестораны

Семейное кафе-кондитерская АндерСон

«АндерСон» на Ленинградском проспекте — атмосферный, добрый, вкусный! Новый дом для всей семьи расположился в четырехэтажном особнячке, в пяти минутах ходьбы от метро «Сокол».

На первом этаже гостей встречает кондитерская с вкуснейшей выпечкой и стеклянной комнатой, где кондитеры лепят марципановые фигурки для наших фирменных тортов.

Второй этаж — это ресторанная зона с уголком для самых маленьких посетителей АндерСона, которые пока еще не научились ходить. Для них приготовлены удобные стульчики, присыпка, пеленальный столик, манеж, колыбелька, крем и набор подгузников. Для самых маленьких на втором этаже предусмотрены: салфетки, набор памперсов, детское мыло, пеленальный столик, удобные стульчики и манеж. Сюрпризом для посетителей станет кафе на крыше, которое отлично подходит для романтических свиданий и мечтаний взрослых гостей.

Третий этаж полностью и безраздельно принадлежит детскому счастью! Оказавшись здесь, ребенок попадает в волшебный лес. Тут ждут малышей любимый всеми сухой бассейн с тысячью разноцветных шариков, комната страха с различными страшилками и детский банкетный зал с собственной маленькой красной дверью для входа. А еще есть чердак с гигантским объемным пауком, которого можно потрогать, ведь он так похож на настоящего! Сюда можно забраться по лесенке из комнаты страха, побеситься, посмотреть мультики на плазме и поглядеть на родителей сверху. Для девочек есть отдельная комнатка-салон, где перед большим зеркалом под софитами можно делать сумасшедшие прически с помощью разноцветных лаков.

Для тех, кто боится высоты, во дворе работает большая веранда! Площадка огорожена цветным деревянным забором, такой же яркий и веселый разноцветный асфальт внутри. Перед дверью гостей встречает маленький трогательный желтый запорожец, приехавший сюда для того, чтобы маленькие гости кафе могли садиться в него, крутить руль и нажимать кнопки. На веранде для самых маленьких придуман и воплощен в жизнь детский городок с домиком и качелями. Для ребят постарше – теннисный стол и шахматное поле с огромными шахматами. Здесь же находятся зоны, где можно прыгать в классики и рисовать на асфальте.
На веранде, площадью более 200 квадратных метров, стоят уютные столики, качели и лавочки, где под летними зонтами можно насладиться утренними завтраками, длинными обедами и семейными ужинами.

Зимой на веранде наряжают большую елку, вокруг которой дети вместе с Дедом Морозом водят хороводы и играют в снежки.


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот

Кики | 28.09.2014 11:47
Неоднократно и в течении трех посещаю кофейни этой сети и радует, что за эти годы никак не ухудшился ни вкус кофе, ни качество блюд, ни обслуживание. Кофе всегда отличный (наверняка, у них и чай хорош, но я больше кофе люблю). Можно перекусить, можно пообедать вкусные пирожные, торт с черникой - вообще объедение! Удобно, что здесь же можно купить сладкое домой, и тебе его красиво перевяжут: то есть даже на ДР подарить можно. А для детей вообще классно: игровые отличные.
Саша Гришина | 31.10.2014 01:10
Самое дорогое для мамы – это минуты покоя, когда дети заняты, под присмотром, и не надо ни убирать, ни готовить. Поэтому каждую среду, когда мы приезжаем в Москву, я хожу с подругой в Андерсон: наши сорванцы играют, а мы просто отдыхаем в тишине и уюте. Это так ценно.))