Шеф-повар готовит для вас

Рестораны

Шеф-повар готовит для вас

Роберто Бруно - итальянский шеф-повар, который вот уже больше 35 лет (из них 14 в России) работает в сфере хорека. За это время наш шеф накопил опыт в разнообразной консалтинговой и организационной деятельности. Роберто был бренд- и шеф-поваром, проводил мастер-классы и организовывал кейтеринг, занимался благотворительными мероприятими, готовил завтраки, обеды и ужины своим друзьям, клиентам, близким.

Премиум-кулинария "Шеф-повар готовит для вас" - это авторский проект Роберто, созданный для всех любителей поесть вкусно, полезно и без лишних хлопот. Само понятие "премиум-кулинария" новое и создано нами. Мы хотим предложить вам каждый день готовую, очень качественную, но при этом доступную по цене продукцию. Все наши блюда уникальны, разнообразны, сделаны профессионально и с любовью.

Наш шеф говорит: "На первом месте - качество ингредиентов, на втором - правильные технологии, а на третьем душа и творчество повара". Мы уверены, что один раз попробовав премиум-кулинарию "Шеф-повар готовит для вас", вы по достоинству оцените высокий уровень и качество наших блюд. И, конечно, не стоит забывать, что покупая уже готовую продукцию с доставкой на дом, вы экономите драгоценное время.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот