Соседи. Простые радости

Рестораны

Соседи. Простые радости

Команда сети Винных Базаров, во главе с Евгенией Качаловой, открывает новый проект "Соседи". Адрес может показаться знакомым (Комсомольский проспект 14/2. стр.1), и это действительно так. По тому же адресу находится первый Винный Базар сети, который и дал логическое продолжение концепции заведения.  Соседи – кафе, где вам всегда рады и вы можете позавтракать и поужинать рядом с домом, как у любимых соседей по лестничной клетке, под музыку группы «Браво».

Шеф-поваром проекта стал Илья Лустин, который вспомнил любимые советские завтраки, забытые вкусы из детства и усовершенствовал их. Яичница с салом и бородинским хлебом, горячие бутерброды, манная каша с цукатами под карамельной корочкой, пшенная каша с тыквой. Продолжит тему любимых блюд из детства кондитерский раздел от Виктора Аверкова с глазированными сырками, вафельными трубочками с кремом из сгущенки и шоколадной колбаской.

У проекта два меню: утреннее и вечернее. Утреннее – собрало в себе завтраки, многие из которых будут подаваться с игристым вином. Вечернее меню содержит винные закуски и основные блюда: авторская селедка под шубой со свекольным муссом, бефстроганов на драниках из картофеля,  запеченный судак с пюре из зеленого горошка.

Интерьер заведения разработала Анастасия Самохина. Яркий, с деталями кухонной утвари: медная посуда на потолке, доски на стенах.  А изюминкой заведения стал большой и яркий холодильник, в котором будут бесплатные сладости, молочные продукты и напитки, которые каждый сможет взять сам.

Не обойдется без пижамных вечеринок и квартирников! Раз в два месяца мы будем приглашать гостей на вечеринки с игристым, десертами и гитарой.

 

Вкусные цитаты:

Гренки со слабосоленым лососем и яйцом пашот, 320 р

Яичница с жаренной докторской колбасой, 290 р

Пшенная каша с тыквой и маскарпоне, 260 р

Бутерброд с ростбифом и шампиньонами, 310 р

Авторская селедка под шубой со свекольным муссом, 350 р

Бефстроганов на драниках из картофеля, 420 р

Лосось в сливочно-икорном соусе с картофельным пюре, 780 р

Запеченный судак с пюре из зеленого горошка, 520 р

Пирожное «картошка» с цитрусовым заварным кремом, 320 р

 

Средний счет: 1200 руб.

Время работы: ежедневно с 11.00 до 23.00

Открытие: февраль 2017

Шеф-повар: Илья Лустин

 

Адрес: Комсомольский проспект, 14/1, стр.2

Тел.:+7 (499) 245-49-32

Сайт: cafesosedi2017.ru

Facebook: cafesosedi2017

Instagram: sosedi.cafe



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот