The Dining Room

Рестораны

The Dining Room

Круглосуточно

Ресторан Dinning Room занимает часть многофункционального пространства Soho Rooms, объединяющего под одной крышей несколько уникальных проектов с нестандартными концепциями, собственными жизненными ритмами, неповторимыми музыкальными форматами и разнообразными кухнями. Речь идет о Bar Room, Pool Terrace, Disco Room, Karaoke Room и Dining Room. Такое многофункциональное соседство определяет привлекательность Soho Rooms. Здесь знают чем удивить даже самых искушенных гостей.

Абсолютная гордость Dining Room заключается в его выверенном годами и сбалансированном меню. Здесь представлены блюда паназиатской, русской и европейской кухонь. Все это гастрономическое многообразие дополнено авторскими штрихами шеф-повара Шерзода Саматова и его предшественницы Лоры Бридж (личного шеф-повара принца Чарльза, сэра Пола Маккартни и Брюса Спрингстина). Основное меню дополняет широкий выбор вин и фирменных коктейлей с комфортным ценовым диапазоном.

Два просторных зала Dinning Room наполнены комфортной элегантной мебелью. Эстетичный дизайн выполнен в теплых коричнево-бежевых тонах, массивные кожаные диваны и приглушенный рассеянный свет создают непринужденную атмосферу. Главный зал с высокими потолками и панорамным видом на город – идеальный выбор для больших компаний и проведения торжественных мероприятий. По вечерам отсюда видно сказочную, залитую огнями, Москву. Второй более камерный зал с камином и английской библиотекой – уютное место для уединенных встреч и деловых обедов.

В пятницу и субботу Soho Rooms дает возможность устроить ужин длинною в ночь. С 23:00 на террасе насладится Soho show - лучшим в Москве dinner show, программа которого включается в себя вокальные, танцевальные, акробатические и цирковые номера, исполняемые целой труппой профессиональных артистов, а после посетить еженедельные живые концерты звезд в Disco Room.

Так же раз в месяц в Disco Room проходит Оперомания...Ужин и постановка из арий лучших опер мира в сопровождении камерного симфонического оркестра. Специально для этого уникального перфоманса Disco Room перестраивается в закрытый оперный театр на 120 гостей, на сцене которого 4 ведущих солистки оперы в сопровождении баритона исполняют шедевры мировой классической музыки. Камерный оркестр под управлением дирижера оперного театра, потрясающий коллектив концертмейстеров и музыкальных коучей поддерживают молодых талантливых сопрано, которые поражают гостей силой голоса и заряжают удивительной энергией большого искусства. Проект вобрал в себя лучшее из мира театра и оперы и поразит истинных ценителей музыки, красоты и голоса.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот