IKEA открывает ресторанный клуб

Новости

IKEA открывает ресторанный клуб

|| Новые места Реклама
IKEA открывает ресторанный клуб

Шведский мебельный гигант IKEA запускает в Лондоне совершенно новый проект – ресторанный клуб, где любой желающий сможет бесплатно приготовить обед для компании друзей.

Забронировать место для позднего завтрака, обеда или ужина можно в на сайте IKEA в специальном разделе. Единственное условие – чтобы компания состояла не более чем из 20 человек.

Ресторанный клуб DIY (The Dining Club – Прим. Ред.) предложит своим посетителям не только выбирать блюда из меню классических скандинавских блюд, в том числе знаменитых шведских фрикаделек, но и пригласит шеф-повара, который будет руководить процессом приготовления пищи, а также официантов, обслуживающих гостей.

Таким образом, обедающие в DIY на некоторое время превратятся в почти настоящих поваров.

«Это окончательное торжество радости приготовления пищи с друзьями в своем собственном ресторане», – приводит цитату из заявления IKEA The Daily Mail.

Как пишет Mashable со ссылкой на коммерческого менеджера IKEA Food Элли Пниок, готовка «будет происходить в среде, которая отражает домашнюю кухню, так что вы можете провести вечеринку для всех своих друзей».

Откроется DIY 10 сентября в одном из самых ярких арт-районов Лондона Шордиче. Он будет работать с 10.00 до 22.00 каждый день, до 25 сентября.

В прошлом году IKEA открыла подобное временно работающее кафе. В течение трех майских дней в нем совершенно бесплатно подавали завтраки в постель. 

Фото: IKEA 

Читайте по теме: IKEA откроет магазины сладостейIKEA создала площадку, где можно бесплатно приготовить еду из каталога 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот