Bar Novi - ресторан с грузинским акцентом

Рестораны

Bar Novi - ресторан с грузинским акцентом

Дружественная расслабляющая атмосфера «Bar Novi» как нельзя лучше подойдет для любой веселой компании. У нас легко организовать любой праздник: банкет в Москве на высшем уровне, фуршет или значимое корпоративное мероприятие – всё можно устроить 'с нуля', недорого и качественно.

Кстати, для Вашего праздника повара ресторана выполнят любые заказы в рамках грузинской, европейской кухонь.

В кафе - ресторане Bar Novi с грузинским акцентом мы готовим для Вас самые популярные и вкусные грузинские и европейские блюда!

Если Вы не ели настоящую национальную грузинскую еду со 100% уверенностью мы скажем что, Вы до этого просто кушали, а не наслаждались поистине самой лучшей и вкусной едой без преувеличения в Мире!

У нас очень большое меню традиционной европейской кухни, где мы порадуем такими блюдами как: Корейка молодого барашка обжаренная с ароматными травами, Медальоны из говяжьей вырезки с яблочно-луковым соусом, Свиная вырезка запеченная в беконеТомленая утиная грудка в апельсиновом соусе и много, много другого!

Мы будем делать ВСЕ чтобы Вы стали нашим постоянным клиентом!

Добро пожаловать в кафе - ресторан Bar Novi

Экспертное мнение: Вред и польза программ автоматизации ресторанов
Сергей Миронов: Ресторатор должен держать под контролем огромное количество бизнес-процессов: работа кухни, персонал, поставщики, бухгалтерия… А вот системы автоматизации ресторанов иногда выпадают из поля зрения



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот