Китайская Грамота. Бар и Еда. Барвиха

Рестораны

Китайская Грамота. Бар и Еда. Барвиха

Один из самых успешных проектов Александра Раппопорта выбрался за МКАД. В Барвихе открылся ресторан «Китайская грамота. Бар и еда».
В основе меню кантонская кухня - самая распространенная китайская кухня за пределами Китая. Ее особенность - минимальная тепловая обработка продуктов и ограниченное использование соусов.

Меню «Китайской грамоты» в Барвихе ничем не отличается от московских ресторанов сети. 

Шеф-повар «Китайской грамоты» Чжан Сяньчэн (Zhang Xianchen) -представитель одной из самых известных кантонских школ – гуанчжонской, придал классическим шедеврам современное звучание. Специальный повар отвечает за дим-самы (китайские пельмени). В меню десятки видов пельменей, китайской лапши и другой пасты.

Ультрасовременное пространство, залитое солнцем, через большие витринные окна, со скульптурами династий Хань и Тань, арт-объектами времен культурной революции и современным китайским искусством, создает неповторимую атмосферу не только одного из, возможно, самых вкусных китайских ресторанов в Европе, но и одного из самых стильных и модных.

Никакого футбола за баром: о чём можно и нельзя говорить за стойкой
Бармены способны разговорить любого. Секрет не в познаниях психологии, хотя и без них не обходится, а в нескольких жестких жизненны правилах. Например, бармен не должен быть футбольным фанатом, уверен бар-мендежер ресторанов «Китайская грамота» Виталий Скрипчинский

8 марта в ресторане
Бесплатные десерты, необычные подарки и даже пара брутальных предложений для мужчин, - так в ресторанах Москвы отмечают международный женский день. Все для дам!

Виталий Скрипчинский  из «Китайской грамоты» признан лучшим бар-менеджером России по версии BARPROOF
По итогам первой ежегодной премии BARPROOF AWARDS 2016, результаты которой были объявлены 6 октября в Санкт-Петербурге, лучшим бар-менеджером года признан Виталий Скрипчинский, отвечающий за бар московских ресторанов «Китайская грамота»



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот