Made by Pauline Macarons&Tea

Рестораны

Made by Pauline Macarons&Tea

Самой большой мечтой Полины Андрис всегда была своя собственная кондитерская. “Повсюду разносится запах только что приготовленных круассанов, свежего хлеба и кофе, а за маленькими столиками у окна парочки пьют горячий шоколад.” – говорит Полина. Но тогда она не умела печь и слово “духовка” вызывало у нее тихий ужас.

Несколько лет назад все изменилось - Полина ушла c работы, переехала в Нью-Йорк и вышла замуж за француза. Именно он вдохновил ее начать двигаться на встречу к своей мечте.

Не долго думая, она проштудировала книжки про французскую выпечку, практиковалась в Париже на кухне небольшой кондитерской и вскоре у нее начали получаться настоящие шу, тарты и круассаны и пирожные макарун.

“Процесс, конечно, не из легких, но спустя несколько лет ежедневной практики точно можно сказать, что имея правильное оборудование на кухне, вы сможете приготовить макаруны без труда в домашних условиях. Нужно будет запастись терпением и уделять этому минимум 4-5 часов в день, а лучше - 7 дней в неделю, знать небольшие французские хитрости и вуаля!”

Сейчас у Полины Андрис свой корнер в самом центре Нью-Йорка в старинном универмаге Macy’s. Здесь представлено 14 видов макарунов. Самые популярные - соленая карамель, шоколад, черная смородина, банан с нутеллой, миндаль . И каждые 3 недели добавляются сезонные вкусы, чтобы покупатели открывали для себя все новые и новые сочетания.

В ближайшее время открывается еще несколько точек в Нью-Йорке и Москве.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот