Место Время

Рестораны

Место Время

Первый винный ресторан на Севере-Востоке Москвы, в котором к 150 наименова-ниям редких вин предлагают блюда классической европейской, пряной азиатской и доб-ротной русской кухни. 

Новый ресторан придуман солистом группы Uma2rmaN Владимиром Кристов-ским, который также является совладельцем сети грузинских заведений «Джон Джоли». Владимир рассказывает, что «хотел отрыть  место для тех, у кого есть время на правиль-ное застолье – с идеальной кухней под верное вино».  

В меню «Место Время» стоят рекомендации сомелье Дмитрия Попова о том, с ка-ким вином лучше сочетать выбранное блюдо. Также в винной программе профессио-нальные дегустации от владельцев ведущих винных домов мира и веселые винные вече-ра. В винной   карте 150 позиций – от сложного к простому, от питких коммерческих производителей к редким малым винным домам, от Старого Света (Франция, Италия, Португалия) – к Новому (Чили, Австралия, Аргентина, США). А еще есть привычные итальянские вина и необычнее израильские, например, Шираз Классик (1450 руб.) и Пи-нотаж Резерва (2600 руб.). Так же в меню – интересные десертные французские вина и немецкие айсвайны. Цена бутылки вина – от 1100 рублей, столько стоит калифорний-ский Пино Нуар. 

Ресторан «Место Время» занимает два этажа: на первом -  просторный бар и вит-рина, на которой выставляют самые свежие десерты и только что испеченный хлеб - можно заглянуть и купить домой  что-нибудь вкусное к чаю;   столики рядом с велико-лепными панорамными окнами (летом ресторан «выйдет на улицу» - окна раздвинут, а столы выставят на тротуар), на втором этаже  стоят деревянные столы, вокруг них удоб-ные диваны и кресла. В оформлении интерьера использована непременная винная атри-бутика – одна  стена уставлена яркими бутылками с шампанским от Вдовы Клико, другая декорирована ящиками от редких европейских вин.

 

Владимир Кристовский открыл новый ресторан «Место Время»
Солист Uma2rmaN Владимир Кристовский (совладельц «Джон Джоли») открыл первый винный ресторан



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот