Scandinavia

Рестораны

(Закрыт) Scandinavia / Скандинавия

Ресторан Scandinavia, расположенный в самом центре Москвы в тиши Малого Палашевского переулка, д.7, вот уже 20 лет - с 1995 года - представляет шведскую кухню и культуру в Москве.  За это время ресторан стал одним из самых известных и посещаемых в столице. Это излюбленное место иностранцев, которые в ресторане чувствуют себя в своей тарелке, ведь в Скандинавии они находят все то, к чему привыкли в первоклассных заведениях у себя на родине.

В Москве закрылся ресторан «Скандинавия»
В Москве закрылся один из долгожителей ресторанного рынка города и культовое место встречи экспатов ресторан «Скандинавия»

Ресторан Scandinavia пережил целую эпоху, но так и не научился быть модным
Пережить два серьезных кризиса, выработать жесткие внутренние стандарты качества, быть лидерами рынка, и пусть и вне тренда, но со своей скандинавской классикой и по-прежнему со своими, пусть и не такими многочисленными как прежде, гостями. Ресторан Scandinavia, облюбованный экспатами, на днях отмечает свое 20-летие. За эти годы сменилась не одна эпоха в ресторанном мире страны, однако ресторан как был уютным европейским местечком, так им и остался. Марина Аверченкова, бессменный пиарщик и партнер ресторана, рассказала о том, как все начиналось, как выживать в кризис, сколько ошибок можно было избежать и почему сейчас красота блюда преобладает над вкусом. Беседа получилась долгой, но честной и откровенной.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот