The Waiters

Рестораны

The Waiters

В Москве открылся ресторан, который успешно повторяет формат лас-вегасских шоу. Даже самый пресыщенный столичный коммерс дрогнет перед тем, что его ждёт в THE WAITERS!

Загибаем пальцы: во-первых, здесь отменная еда со всего света. Во-вторых, блюда в этом ресторане подают так, как не пригрезится заснувшим в одной кровати Гудини, Геллеру и Копперфильду. В-третьих, каждый официант THE WAITERS – не официант вовсе. Представьте: сели вы за столик, а тут… Но нет, это надо видеть! Скажем лучше про гектары земли: в ресторане аж два этажа и каждый готов вместить по 150 душ. Залы полностью изолированы друг от друга, здесь можно одновременно справлять тризну и играть свадьбу, не пересекаясь в музыкальном сопровождении и не ломая общий настрой.

Ну, а помимо всего этого, у ресторана THE WAITERS есть и важные материальные составляющие: демократичный ценник (который, безусловно, воодушевит мятущийся middle class) и говорящее за себя расположение: в начале Якиманской набережной, напротив «Красного Октября». Всем, кто устал от богемных бургеров из татуировок поваров в конверсах, только и дел - перейти по мосту через канал. Знали бы вы, что вас ждёт!



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот