«GRAND Урюк» на Динамо

Рестораны

Table one

В середине марта состоялось открытие нового заведения от ресторатора Павла Костеренко.  Table One — это уютное место в стиле Loft с прекрасным видом на Пречистенскую набережную. Днем это место идеально подойдет для бизнес-встреч, а вечером располагает к дегустации винной карты. Каждую пятницу — модные dj-вечеринки, которые плавно перетекают в поздние субботние завтраки.

Неизменный бренд-шеф заведений Local band - Сергей Колодезнев (Local, Americano, Breakfast club).

Основная фишка заведения - здесь подают авторские завтраки целый день. Именно в этом заведении появился отдельный раздел «Полезные завтраки», так что место точно придется по вкусу любителям ЗОЖ.

Для того, чтобы оставаться сытым дольше шеф рекомендует заказать Брекфаст борд с ветчиной, вялеными томатами, соусом песто, авокадо гренками и сырным муссом (550р) или ставшие уже фирменными блюдами Local band - яйца бенедикт на панкейке: с лососем (550р), с пармой (550р), с трюфельным голландским соусом, ветчиной и грибами (590р). 

Еще одним отличием нового заведения от всех остальных кафе группы Local band в том, что вечером оно превращается в винный клуб с огромным выбором вин по бокалам, закусками и dj вечеринками.  

Из закусок шеф рекомедует тартины с пармой и персиками (520р), тартины с ростбифом и соусом из кинзы (520р), большой выбор закусок на доске на любой вкус от 320р. А также салаты и горячее: салат с мини кальмарами, запеченым картофелем и томатами черри (620р), азиатский салат с говядиной, фунчозой, болгарским перцем и соевым соусом (590 р), теплый ростбиф с картофельным пюре, сливочным соусом и белыми грибами (790р), филе миллион с соусом демиглас и запечными картофельными медальонами (1550р). 

Пространство кафе занимает 200 квадратных метров и рассчитано на 50 гостей. Помимо основного помещения здесь работает летняя терраса.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот