Волен

Рестораны

Волен

При разработке нового меню ресторана «Волен» шеф-повар принял во внимание все нюансы лыжного отдыха, основные - восполнить затраченную энергию после интенсивных тренировок и катания, а также сезонную нехватку витаминов.

Гостей заведения ждут блюда, приготовленные по оригинальным рецептам, а также традиционные угощения с необычной подачей: хрустящие пирожки с бараниной, домашние пельмени, суп-пюре из лесных грибов и другое. 

Еще одна новинка — утиная грудка с грушей. Благодаря технологии приготовления су-вид, его удалось сделать не только максимально вкусным, но и полезным, так как все витамины остались в сохранности. Этот метод приготовления предусматривает многочасовое томление при температуре пятьдесят пять градусов, поэтому  вкус, аромат и текстура получаются идеальными. 

Блюдо щечки теленка подается с нежнейшим луковым соусом, но при желании соус можно заменить на бодрящий острый.

В новом меню «Волена» появились блюда для любителей азиатской кухни. Гостям советуем попробовать тигровые креветки в тайском соусе. Еще одна новинка меню – стейк из тунца. Нежность рыбы и невероятная палитра вкусов не оставят равнодушным даже искушенного гурмана.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот