Сколько стоит встретить новый год в ресторане?

Спецпроекты

Сколько стоит встретить новый год в ресторане?

|| Weekend guide Реклама
Сколько стоит встретить новый год в ресторане?
Провести новогоднюю ночь в ресторане удовольствие, как правило, недешевое. Мы выяснили, какова стоимость билетов на праздник в некоторых московских ресторанах.
 
Ближе к центру 
 
В Levantine на зимней веранде на 7-м этаже Lotte Plaza развернут глинтвейн-зону и всю ночь будут работать фотографы и видеографы. В ресторане обещают продуманную музыкальную программу, а гостям предложат заказать ужин по обычному меню.
  • Размер депозита -  15 тысяч рублей на человека. 

  

В ресторане Sixty гостей ждёт шоу от финалистов Comedy Battle – юмористического дуэта «О’Генри», выступление российской певицы, поэтессы и композитора Ирины Дубцовой, а также концерт группы «ВИА Гра». Также в ресторане обещают праздничный торт, напитки рекой и специальное меню от  шеф-повара Сергея Кондакова.
  • Стоимость билетов 35-50 тысяч рублей

В новогоднюю ночь в Noor Bar и Caffe Torino пройдет вечеринка DISCOSUPERSTAR с хитами времен виниловых пластинок и лихорадочных танцев. Всю ночь в баре будет играть Dima Stylin - автор и ведущий единственного радио-шоу на виниле DISCOSUPERSTAR.
 
  • Стоимость сет-ужина  из 8 блюд от шеф-повара Макса Погадаева 8000 рублей на человека(+1/2 бутылки Просекко) за столом, 5000 руб. – за баром.
 
Бал-бурлеск в духе старого Голливуда пройдет в ночь с 31-го декабря на 1-е января в ресторане и шоу-баре SAINT. В ресторане обустроят театральную сцену, на которой всю ночь будут сверкать леди-бурлеск в  пушистых страусиных боа и роскошных платьях во главе с королевой бурлеска Катрин Гайндр. Также в течение праздничной ночи будут выступать иллюзионисты, фокусники и гимнасты.
  • Стоимость новогодней ночи (депозит на 1 персону): 20 тысяч рублей.

В ресторане Lesnoy, который находится на территории комплекса «Депо» в новогоднюю ночь представят специальное меню от бренд-шефа Сергея Батукова. Атмосферу праздника будут создавать певец и ведущий Паша Вайти и кавер-группа Sold Out.
  • Депозит на 1 человека 10-20 тысяч рублей.
 
В самом центре Москвы,  в ресторане «Восход» в парке «Зарядье» организуют ужин из блюд  кухонь народов СССР. Сразу после полуночи выступит группа «Земляне», а после неё в 02:00 – группа «Самоцветы».
  • Стоимость билета -  40 тысяч рублей.
 
В гранд-кафе «Dr. Живаго» гостям предложат любоваться на салют из окон, выходящих на Красную площадь и танцевать под песни группы Tarantinos. Праздничный ужин будет состоять из блюд современной русской кухни.
  • Стоимость билета – 35 тысяч рублей.
 
Новый год в Белуге

Еще один ресторан с видом на Красную площадь  - «Белуга» - предложит гостям гастрономический ужин от шеф-повара Антона Ковалькова под аккомпанемент  джаз-группы AG Band и Анастасии Главатских.
  • Стоимость билета -  50 000 рублей.

В ресторане «Джонджоли»  на Пятницкой на новогоднюю ночь подготовили меню и программу  с грузинским размахом и колоритом. За гастрономическую часть развлекательной программы отвечают традиционные грузинские блюда - пхали из шпината и из свеклы, ассорти сыров и мясная нарезка, шашлыки и скумбрия на гриле. В развлекательной программе ночи значатся фокусы, танцы и караоке.
  • Стоимость билета на одного человека  - 8.000 рублей. Вечеринка на втором этаже ресторана будет со свободным входом. 

Трехэтажный ресторан Modus на Плющихе предлагает встретить Новый год в киностиле. Ко входу в особняк будет вести красная дорожка, а за музыкальное сопровождение будет отвечать оркестр Дедов Морозов. На первом этаже ресторана выступят Universal Cover Band и Dj Nicolas, а на втором - Dj Lupin. После полуночи начнется концерт группы РУКИ ВВЕРХ, Сергея Жукова и группы «Новые самоцветы». 
  • Стоимость билетов 10 тысяч рублей. При этом в ресторане также действует депозит в размере от 20 до 30 тысяч рублей, в зависимости от места в зале. 

В Assunta Madre  даже в новогоднюю ночь будет действовать меню a la carte. Специально к празднику  шеф Микеле Броджи расширит линейку  блюд из дикой рыбы и приготовит оливье. В качестве приложения к торжественному застолью гостей ресторана ждет кабаре-шоу, кавер-группа Times Band и DJ сет.
  • Стоимость билета 30 000 рублей, из которых 20 000 рублей депозит на еду и напитки.
 

В семейном ресторане армянской кухни Gayane's устроят вечеринку с мышонком Рататутян. В развлекательной программе –выступление участница шоу «Голос» Анаит Погосян и барабанное шоу Марии Сивцовой. Гастрономическая часть программы строится на базе основного меню от команды шеф-повара Gayane's Тамары Гаранян. Праздничный торт приготовит шеф-кондитер Шамиль Умаров.
  • Стоимость билета 6-8 тысяч рублей на человека.

Новогодняя ночь «back to the 00s» пройдет в Courvoisier Cafe. Гостей ждут танцы до утра под хиты  MTV и розыгрыш культового телефона-раскладушки Motorola Razr v3i.
  • Стоимость депозита за столом 5 тысяч рублей. После 00.00 1 января вход 1500 рублей, а бокал шампанского в подарок.

В ресторане YURA празднование Нового года будет проходить в формате фуршета, где гости неспешно будут пить игристое, есть устриц и делать селфи в стилизованной фото зоне. Ближе к полуночи запланирован ужин от Андрея Коробяка.
  • Стоимость билетов – 15 тысяч рублей.

В грузинском ресторане «Казбек» проведут новогодний квартирник, посвященный Ахали Цели (так в Грузии зовут Новый Год). Гостей ждет традиционный праздничный ужин от шеф-повара Мамии Джоджуа и выступление кавер-группы Diana’s Band и ансамбля грузинского многоголосья «Акапелла-Сакартвело».
  • Стоимость билетов – 12 тысяч рублей.
Новый год в Шинок

Вечеринку в стиле «Назад, в будущее!» запланировали в новогоднюю ночь в ресторане украинской кухни «Шинок». Основной темой вечера станут 90-е с песнями групп «Руки вверх» и «Демо». Также гостей ожидает ужин от шеф-повара Елены Никифоровой и яркие фотозоны.
  • Стоимость билетов начинается от 18 тысяч рублей.
 
Встречать Новый год будут и на круизном лайнере ERWIN, где организуют вечеринку - трансатлантический круиз. В новогодней программе, помимо салюта у стен Кремля, музыканты с кавер-хитами и  шоу иллюзий.
  • Стоимость билетов от 30 000 рублей.
 

Загородный вариант
 
В ресторане «Шале Березка», что в поселке Усово (11-й км Рублевского шоссе) в новогоднюю ночь будут выступать «Отпетые мошенники», Boney-M, «Ягья бенд» и цыганское шоу «Кармен». Для детей запланирована отдельная анимационная программа.
  • Стоимость билетов составляет 60 000 рублей для взрослого и 25 000 рублей для ребенка.
 
 
 
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот