Бесплатный мастер-класс от бариста Cezve Coffee

Блоги

Бесплатный мастер-класс от бариста Cezve Coffee

|| События || Реклама
Бесплатный мастер-класс от бариста Cezve Coffee

30 июня с 15.00 до 17.00 в Москве пройдет эксклюзивная встреча с бариста сети кофеен Cezve Coffee. Мероприятие, которое ждали все поклонники спешиалти кофе! 

На мастер-классе выступят: владелица сети кофеен Cezve Coffee, трехкратная чемпионка России и серебряный призер Чемпионата мира в категории Cezve/Ibrik 2018, Марина Хюппенен, золотой призер Чемпионата мира в категории Cezve/Ibrik 2019 Сергей Блинников и главный тренер по джезве, участница чемпионатов бариста, серебряный призер в командных соревнованиях Европы, судья национальных чемпионатов, Настя Сорока.

На мастер-классе у вас будет уникальная возможность увидеть программное выступление Сергея, с которым он принимал участие в чемпионате, услышать об уникальном способе обработке кофейных зерен, а также оценить авторский напиток Сергея, приготовленный с
использованием редких ингредиентов, таких как сироп из каскары, эссенции сильверскина и сушенных кофейных цветов из Коста-Рики.

Марина расскажет о своих впечатлениях о посещении Международной кофейной выставки, в рамках которой и проходили чемпионаты, об общем дальнейшем пути развития кофеен и популяризации спешелти кофе, приготовленного старинным способом в джезве, а также ответит на вопросы зала.

Настя приоткроет секреты категорий оценок выступления баристов на чемпионатах и расскажет о том, как и сколько нужно тренироваться, чтобы составить грамотное и цельное выступление, которое будет по достоинству оценено судейской бригадой.

Участие в мастер-классе абсолютно бесплатное

Дата проведения: 30 июня, 15.00-17.00

Место проведения: Экомаркет в Коньково, Профсоюзная улица, 126 корпус 3



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот