Благотворительные завтраки от Алены Долецкой и Meet For Charity в «Bistrot Берёзка»

Блоги

Благотворительные завтраки от Алены Долецкой и Meet For Charity в «Bistrot Берёзка»

|| События || Реклама
Благотворительные завтраки от Алены Долецкой и Meet For Charity в «Bistrot Берёзка»
С 29 июня и до конца лета в бистро можно будет завтракать со смыслом, помогая фонду помощи хосписам «Вера». 

«Bistrot Берёзка» совместно с Аленой Долецкой, а также фандрайзинговым сервисом и сообществом активных, успешных и неравнодушных людей Meet For Charity проводит благотворительную акцию: с 29 июня и до конца августа в бистро будут подавать два варианта благотворительных завтраков. Средства от их продажи будут переводиться в благотворительный фонд «Вера». Специально для проекта Алена Долецкая и шеф-повар Режис Тригель разработали блюда, взяв за основу рецепты из книги Алены «Утро. 50 завтраков».

Бутерброд «На Патриках» (450 р.) готовится на сером зерновом хлебе с сезонным щавелем, шпинатом, творожным сыром, нежным пикантным морковным муссом и кедровыми орешками. Приятно острые за счет красного перца оладьи из цукини «Крест-Накрест» (600 р.) подаются с ломтиками слабосоленого лосося, листьями рукколы и сливочным соусом с добавлением сыра горгонзола.

Завтракайте со смыслом и помогайте тем, кто в этом нуждается! Meet For Charity — благотворительные аукционы, где лоты – встречи с интересными людьми, а собранные средства направляются в поддержку благотворительных фондов по всей России.

«Bistrot Берёзка» на Малой Бронной улице – камерный проект Дины Хабировой и Светланы Бондарчук с авторской кухней шеф-повара Режиса Тригеля. Это идеальное место для деловых и дружеских встреч, романтических свиданий, утонченных завтраков, легких обедов, стильных ужинов, расслабленных воскресных бранчей.


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот