Дегустация с виноделами Хулиан Руис и Рубен Парера в Винном Базар на Садовой

Блоги

Дегустация с виноделами Хулиан Руис и Рубен Парера в Винном Базар на Садовой

|| События || Реклама
Дегустация с виноделами Хулиан Руис и Рубен Парера в Винном Базар на Садовой
Мало для кого станет открытием, что Винный Базар на Садовой является адептом натурального и благодаря ему любителей «Оранжевых колготок» в Москве стало ни на один десяток больше.
Скажите “Оранжевые колготки”, и вы увидите Esencia Rural. История, на самом деле, удивительная. Мутноватые, абсолютно натуральные вина с семейной фермы Esencia Rural появились в портфеле виноторговой компании Real Authentic Wine в прошлом году — и уже летом 2017 по всему Петербургу и Москве требование “бокальчика колготок” звучало по несколько раз на дню. 
А потом случился совсем взрыв: Леонид Парфенов рассказал о них в своем “Парфеноне”. 

21 ноября встречаем винодела Хулиана Руиса и пробуем его знаменитую серию.

А также к нему присоединится  еще один гость из жаркой Испании – Рубен Парера Рено.

Рубен Парера Рено — виноградарь в четвертом поколении, его семья делает вино с 1892 года. За плечами Рубена — энологическая школа Сент-Эмильона и практика в Помроле. Когда Рубен вернулся домой, отец спросил его: “Чем ты хочешь заниматься?” — “Делать свое вино, конечно.” Первое вино они сделали в 1999, а с 2013 перевели все процессы на принципы биодинамики.

Представьте себе картинку: виноградные лозы соседствуют с оливковыми и миндальными деревьями, неподалеку — грядки с овощами и пасека. 

У гостей Винного Базара на Садовой будет уникальная возможность пообщаться с самими виноделами и узнать тайны создания натуральных вин!

Дегустация пройдет в рамках большого фестиваля натуральных вин Gorizont, который компания Real Authentic Wine проводит уже второй год подряд. За год винный рынок в России — и прежде всего Москвы — совершил огромный рывок. И если еще недавно натуральные, “ручные” вина были загадочной новинкой, то сегодня это уже данность: и в винной карте следящего за трендами ресторана, и на полке дома у винолюба.

В программе вечера дегустация вин с легкими закусками.

De Sol a Sol Natural Airen Rancio VdM 2013
De Sol a Sol Natural Velasco VdM 2015
Pampaneo Ecologico Tempranillo VdM 2016
Pampaneo Ecologico Airen VdM 2016
Faust 1.2 Penedes DO 2012
El Clar Penedes DO 2015
El Fosc Penedes DO 2015

Когда: 21 ноября 19:30
Где: Большая Садовая 1
Стоимость: 2500р
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот