Маша Янковская создала три принта по мотивам Lavazza Qualità Rossa

Блоги

Маша Янковская создала три принта по мотивам Lavazza Qualità Rossa

|| События || Реклама
Маша Янковская создала три принта по мотивам  Lavazza Qualità Rossa
Известная художница Маша Янковская разработала три принта по мотивам дизайна и вкуса  кофе  Lavazza Qualità Rossa.
 
«Мы попросили Машу визуально представить эту страсть, и результаты оказались захватывающими. Ее работы отлично отражают искусство жить по-итальянски и преданную любовь к кофе, которую мы ежедневно пытаемся передать всему миру», – отметил глава отдела Маркетинга Lavazza в Восточной Европе Марко Барбьери.
Известная художница Маша Янковская разработала три варианта дизайна упаковки кофе  Lavazza Qualità Rossa 
Художница создала серию из трех принтов, которая погружает зрителя в мир итальянских страстей и итальянской “dolce vita”. Одна деталь: красная чашка кофе, которая вызывает радость от каждого глотка и предлагает нам в полной мере прожить каждое мгновение.
 Известная художница Маша Янковская разработала три варианта дизайна упаковки кофе  Lavazza Qualità Rossa
«В моих работах всегда изображены женщины – их силуэт и внешний вид содержат в себе много смысла, который выходит далеко за рамки эстетики. Lavazza дала мне возможность без ограничений выразить свою творческую точку зрения, что было для меня большой честью», - добавляет Маша Янковская. - «Кофе вызывает привыкание – мы все это знаем. Но, несмотря на это, мы не хотим от него избавляться. Любовь и страсть – это тоже зависимости, от которых мы не готовы отказаться. Возможность превратить эти зависимости в произведения искусства творчески обогащает».


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот