Мероприятия Handmade Charity в ноябре

Блоги

Мероприятия Handmade Charity в ноябре

|| События || Реклама
Мероприятия Handmade Charity в ноябре

В ноябре в Москве, в ресторанах Glenuill, Латук, Adri и детском клубе Vikiland пройдет серия мероприятий Handmade Charity – инклюзивных праздников для детей с ограниченными возможностями.

Handmade Charity – это волонтерский проект, призванный сделать благотворительность простой и доступной. Каждый может принять участие в организации и проведении детского праздника без материальных затрат. Праздники Handmade Charity – инклюзивные. Дети с особенностями развития играют со сверстниками без ограничений и фокуса на различиях в физических возможностях. Создатели проекта верят, что так формируется толерантное отношение к проблемам инвалидов у целого поколения жителей Москвы.

Вот уже 3 года рестораны Novikov Group, Ginza Project и многочисленные городские кафе открывают свои двери для особенных детей, и список «добрых мест» продолжает расширяться. В ноябре традиционные воскресные праздники начинаются в 11:00 и пройдут:

6 ноября – в ресторане «Glenuill»
13 ноября – в детском клубе «Vikiland» на Большой Татарской
20 ноября – в ресторане «Латук»
27 ноября – в ресторане «Adri»

Дети с ограниченными возможностями и их сверстники примут участие в разнообразных играх, смастерят поделки, которые смогут забрать с собой, а кульминацией праздников станут кулинарные мастер-классы от поваров заведений. Вместе ребята будут печь булочки и печенье, готовить пиццу и другие блюда под руководством профессионалов. Мероприятия завершаются праздничным чаепитием.

 



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот

Заказ обедов с доставкой Киров
Быстрая доставка! Подробнее на сайте
foodcity43.ru