Оксана Федорова разработала сет для "Макото"

Блоги

Оксана Федорова разработала сет для "Макото"

|| Мнения || Реклама
Оксана Федорова разработала сет для

Ресторан японской кухни «Макото» и благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»  запускают благотворительную акцию. В заведении будет подаваться сет из блюд, разработанных при помощи Оксаны Федоровой, часть выручки от которого будет направлена на помощь детям.

28 сентября состоится премьера сета «Вселенная Макото» в формате благотворительного ужина при личном участии экс-Мисс Вселенная, президента фонда «Спешите делать добро!» Оксаны Федоровой и концепт шеф-повара и владельца ресторана Федора Слуцкого.

Ведущим вечера выступит знаменитый актер театра и кино Александр Олешко,  который активно поддерживает и лично участвует во многих благотворительных проектах. Специально для гостей подготовлены лоты, которые будут разыграны на благотворительном аукционе: ювелирные украшения, предметы искусства и сертификаты от партнеров мероприятия.

В музыкальном концерте и ужине примут участие известные актеры и музыканты: Марк Тишман, Анжелика Агурбаш, актриса Регина Мянник, Вера Красова, Анастасия Матфонова, Таня Герман, Ив Набиев и многие другие звезды.

Вход на благотворительный ужин по билету (3 000 рублей).

Средства, собранные от реализации билетов, лотереи и благотворительного ужина, будут направлены фондом «Спешите делать добро!» на оплату курса реабилитации для 9-летнего Сергея Дьяченко из г. Рубцовск Алтайского края (диагноз органическое поражение ЦНС, эпилепсия).



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот