Рестораны Osteria Mario и “Швили” запускают проект “Ленивый шеф”

Блоги

Рестораны Osteria Mario и “Швили” запускают проект “Ленивый шеф”

|| События || Реклама
Рестораны Osteria Mario и “Швили” запускают проект “Ленивый шеф”
Ресторанный холдинг Tigrus, который включает рестораны Osteria Mario, грузинские бистро “Швили”, Bar BQ Café и кофейню ZEST, запускает новый проект “Ленивый шеф”. Суть проекта – возможность за 5 минут приготовить блюда, как в ресторане из специального набора продуктов.

“Быт большей части горожан сейчас серьёзно нарушен. Многие не привыкли так часто и долго стоять у плиты: чистить корешки, варить супы или томить мясо, а кто-то попросту не любит. И это абсолютно нормально. Мы с командой решили максимально облегчить жизнь людям, упростив процесс приготовления, который даёт возможность питаться как в ресторане, не выходя из дома” - говорит Александр Мурачев, управляющий партнер холдинга Tigrus.
 
Формат “Ленивый шеф” предполагает доставку курьерскую доставку вакуумных пакетов с приготовленными блюдами от шефа. Вакуумная упаковка дает возможность хранить каждое из блюд в холодильнике до 10 дней без потери вкусовых качеств, отмечают в пресс-службе холдинга.  Все блюда дома нужно будет довести до готовности или разогреть.

Заказать меню “Ленивого шефа” можно с помощью приложения «Tigrus Club» нужно или по телефону + 7(495) 136-54-54.
 
 


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот