Совместный проект «Кофемании» и Департамента транспорта Москвы

Блоги

Совместный проект «Кофемании» и Департамента транспорта Москвы

|| Мнения || Реклама
Совместный проект «Кофемании» и Департамента транспорта Москвы

С 7 июля по 7 августа во всех ресторанах «Кофемания» предлагают попробовать «Метрокофе». Это кофе, созданный в честь 85-летия Московского метро – важная дата была в мае, но из-за карантина новинка будет представлена уже в летние месяцы. Праздничный раф халва – густой, сладкий, обволакивающий, со своим невероятным ароматом – принесут в специальных стаканах с символикой дня рождения метрополитена. «Метрокофе» можно будет заказать как навынос, так и в ресторанах и на верандах.

А с 11 по 17 июля «Кофемания» совместно с Департаментом транспорта Москвы проведет среди гостей розыгрыш. Испытайте удачу, купив десерт «Московский транспорт», и получите в подарок лимитированную серию карты «Тройка» и «Кофемании».

Те гости, которые найдут конфету из жёлтого шоколада внутри пирожного, получат приз — керамическое кольцо с чипом карты «Тройка». Кольцо — уникальное технологическое решение переноса функции пластиковой карты на предмет, который удобно брать с собой. Эта версия карты «Тройка» уже давно завоевала популярность среди москвичей, туристов и коллекционеров. А тех, кто найдёт конфету из чёрного шоколада, ждут различные брендированные призы от «Московского транспорта». Остальные найдут утешение в бисквитном рулете с шоколадом и клубникой, партнерами которых станет ароматная малина в виде пюре и кули, а также роскошный ганаш с маскарпоне.

Десерт «Московский транспорт» 500 р.

Метрокофе 470/490 р.  (300/400мл)



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот