ВЕРАНДА РЕСТОРАНА SHAKTI TERRACE

Блоги

ВЕРАНДА РЕСТОРАНА SHAKTI TERRACE

|| Мнения || Реклама
ВЕРАНДА РЕСТОРАНА SHAKTI TERRACE
Интерьер ресторана и, в особенности – его веранды по-летнему свеж и как-то не по-московски правдив: обилие зелени здесь гармонично сочетается с эстетскими и по-природному честными дизайнерскими решениями – чего только стоит 100-летний живой вяз – ровесник Красного Октября, растущий прямо «из пола» веранды. Всё это, наряду с выверенной до мелочей эргономикой, создаёт особую атмосферу, располагающую к размеренному и уютному отдыху. Кстати, к новшествам этого сезона на веранде Shakti стоит отнести только что возведенный «воздушный» дизайнерский навес, который поможет гостям спрятаться от зноя или дождя и умиротворенно наслаждаться роскошными панорамными видами на Храм Христа Спасителя и вечно «кипящую жизнь» Красного Октября.

За гастрономическую часть в Shakti Terrace отвечает один из самых талантливых шеф-поваров Москвы – Татьяна Стенина, которая за без малого 15 лет карьеры успела поработать как с российскими гуру – Константином Ивлевым и Юрием Рожковым, так и со знаменитым австралийцем – Джонатаном Кёртисом, – в новиковском «Mr. Lee», где она в совершенстве постигла искусство паназиатской гастрономии.

Разноплановость гастрономического репертуара, с которым шефу ресторана посчастливилось работать в последние годы вкупе с набирающим в последнее время нешуточные обороты трендом «здорового питания», позволили Татьяне создать и развить в Shakti Terrace уникальный подход к приготовлению кулинарных шедевров.

Важно заметить, что помимо уже полюбившихся московской ресторанной публике блюд в паназиатском исполнении, в этом сезоне меню веранды дополнят и «хитовые» блюда европейской кухни. И, конечно, отдельного внимания заслуживает гриль-станция (если точнее – особое гриль-меню), расположившаяся в этом сезоне прямо на открытой веранде

Не обделит вниманием открытая веранда Shakti и меломанов – по четвергам, а иногда и по средам и воскресеньям, - гостей ресторана ждёт изысканная музыкальная программа на свежем воздухе – Shakti готовит живые выступления мега-артистов. Детальное расписание – в грядущих релизах.

В пятницу и субботу c 23:00 – самые актуальные и закрытые, респектабельные и модные электронно-танцевальные мероприятия ночного проекта Artель Бессонница (GORO PRO).

WELCOME, FRIENDS))

Адрес: Болотная набережная ,д. 9

Телефон : +7 (495) 221 06 05


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот