Кому ЖИТЬ ХОРОШО

Рестораны

Кому ЖИТЬ ХОРОШО

На Пречистенской набережной открылся новый ресторан с говорящим названием «Кому ЖИТЬ ХОРОШО». Это панорамный ресторан с видом на Москву-реку, памятник Петру и «остров» Красный октябрь. 

Кухню возглавляет шеф-повар Алексей Желнов ,который имеет огромный опыт работы в ресторанах с совершенноразными концепциями как в России, так и Европе, но специализируется на русской и средиземноморской кухне. Алексей умело сочетает ингредиенты, уделяя большое внимание подаче, в результате чего каждое блюдоможно смело назвать шедевром!

Всеми любимый и знакомый с детства борщ Алексей готовит с оригинальными луковыми пампушками; сельдь а-ля рус приобретает особую изысканность за счет того, что подается с картофельным салатом, свекольным винегретом и бисквитом из водорослей; а палтус с жареной молодой черемшой приятно удивит не только необычным вкусовым сочетанием, но соответствием качества и цены.

Европейские блюда в руках Алексея также приобретают неповторимый русский колорит и авторские нотки — так, тартар из говядины подается на гречневых оладьях с маринованным боровиком, а фуа-гра украшают айва и облепиха.

Кому жить хорошо, кому есть и петь?
Ресторан на сто процентов зависит от шефа. Недавно кухню «Кому жить хорошо» возглавил Алексей Желнов, также работающий в Soluxe Club. Теперь меню стало более элегантным и оправданным по цене

Сетомания: три авторских сета для тех, кто хочет все и сразу
Небольшие и недорогие сеты от шеф-поваров появляются как грибы по осени, в месяц столичного гастрофестиваля. Мы выбрали три набора блюд, довольно сложных и нехарактерных для постоянного меню ресторанов. Тут все кипит, шипит и маскируется, - настоящий гастрономический аттракцион.

8 марта в ресторане
Бесплатные десерты, необычные подарки и даже пара брутальных предложений для мужчин, - так в ресторанах Москвы отмечают международный женский день. Все для дам!

Бесплатные закуски и крепкие шоты, специальное брутальное меню и шоу-программы, - что еще нужно мужчине в праздник? Мы подобрали самые интересные предложения ресторанов, которые станут поводом отметить по-мужски День защитника Отечества вне дома.

Куда пойти на выходных: 7 новых ресторанов
Несмотря на кризис рестораны в городе открываются один за одним. Мы собрали семь самых интересных мест, которые стоит посетить на этих выходных.

Рой Джонс рекомендует блюда для московского ресторана
В московском ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» появилось меню по личным рекомендациям легендарного боксера Роя Джонса. В конце октября Рой Джонс получил российское гражданство и теперь всерьез планирует перебраться в Россию из США. Его семья уже изучает русский язык и знакомится с национальной кухней.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот