Секретный бар Kot шрёdiнгера | Кот Шредингера

Рестораны

Kot шрёdiнгера | Кот Шредингера

«Кот Шредингера» - секретный бар в центре Москвы, он расположен в старом бомбоубежище в подвали одного из домов на Большой Дмитровке. Чтобы попасть в него, надо пройти со двора, ориентируясь по кошачьим следам, а затем отыскать в подвале секретную дверь.

Коктейльная карта бара выполнена по принципу таблицы Менделеева, все коктейли делятся на составляющие и не имеют общепринятых названий. В меню также есть десяток закусок.

«Мы живем в огромном мегаполисе и каждому из нас нужно свое убежище, в котором можно скрыться от городской суеты, миллионов лиц случайных знакомых, суеты и жизненных проблем, место, где вас трудно будет найти. «Kot шрёdiнгера», находится в здании бывшего бомбоубежища, без вывески и опознавательных знаков, но не позиционирует себя как speakeasy-бар. Здесь будут рады видеть людей, не боящихся экспериментов и с желанием открыть для себя что-то новое», - поясняет команда бара.

Важно учесть, что в баре «Кот Шредингера» нет официантов, гостей обслуживают бармены.
Где интересно выпить в Москве?
Приятная атмосфера, красивые люди и хорошая кухня, - в баре, как и в человеке, должно быть прекрасно все

Команда Queen V открывает секретный бар «Kot шрёdiнгера»
Команда гастропаба «Queen V» открывает shelter bar «Kot шрёdiнгера» на Большрй Дмитровке. По идее, бар станет еще одним «секретным» местом на карте столицы, в которое будет не так просто попасть. Это будет своеобразное убежище для жителя мегаполиса, отмечают в пресс-службе бара.



Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот