Презентация меню по системе Дюкана в "Урюке"

Блоги

Презентация меню по системе Дюкана в "Урюке"

|| События || УРЮК ЧАЙХАНА LOUNGE BAR Реклама
Презентация меню по системе Дюкана в
18 мая группа ресторанов «Урюк» представит новое меню по рецептам месье Дюкана - вместе с автором самой известной диеты.

Группа ресторанов "Урюк" привыкла удивлять, но то, что Пьер Дюкан выбрал ресторан для запуска своего меню, ни для кого не стало сюрпризом. Кухня бренд-шефа "Урюка" Дениса Перевоза всегда основывалась на натуральных и сезонных продуктах - свежей баранине, выращенных на грядке овощах, созревающих под солнцем фруктах. Есть вкусно, сытно и при этом правильно - эта идея была ключевой и для основателя самой популярной диеты мира месье Дюкана.

Пьер Дюкан - известный французский диетолог, автор собственной методики похудения, которую он разрабатывал в течение 30 лет. В 2000 году он опубликовал свою книгу "Я не умею худеть", которая стала бестселлером во многих странах мира. Диета Пьера Дюкана предлагает комплексный подход к похудению (4 этапа) и разрешает к употреблению более 100 продуктов. Есть и худеть - благодаря французскому диетологу эта формула стала реальной.

18 мая в ресторане на «Курской» состоится презентацию эксклюзивного меню по системе Дюкана. В него вошли блюда, приготовленные по особым технологиям, включая су-вид, с использованием продуктов, рекомендованных всемирно известным диетологом. Постоянно экспериментируя со вкусом, гости "Урюка" смогут успешно пройти все четыре этапа (атака, чередование, закрепление, стабилизация) одной из самых популярных диет. Впрочем, об этом с удовольствием расскажет сам автор методики на презентации нового, эксклюзивного меню по Дюкану в ресторане «Урюк» на «Курской».


Отзывы

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот